BMW 7-Й Серии


Баварская “семёрка»находится на пике карьеры, считается одной из самых совершенных машин современности. Не смотря на это немцы решили что пару новых  деталей не повредят ей .Автомобиль является серий класса люкс. Начиная с 1997 года было выпушено четыре поколения этой серий. В 2008 году компания BMW AG выпустила 5-ое поколение BMW 7.Сериозными конкурентами  BMW 7 являются автомобили Mercedes-Benz S-класс, Audi A8, Lexus LS и Jaguar XJ.
В данной серий некоторые детали ходовой изготовлены из алюминия, Это повлияло на более точное рулевое управление. В передней части появился выступ на капоте, сзади установлена новая хромированная планка. Значительно изменились передние и задние фары и фартуки.
В седьмой сери на  всех моделях машин стали использовать стоп-сигнал двухступенчатого действия. Модели оборудованы базовыми ксеноновыми фарами с омыватель. Дополнительным оборудованием данного автомобиля является установленные адаптивные поворотные фары.

В небольшом количестве выпускается биотопливный вариант данного автомобиля (бензин/жидкий водород) BMW Hydrogen 7.
Обладает высоким уровнем безопасности, обеспечена множеством надувных подушек безопасности, как для пассажиров передних седений, так и задних. В салоне ощущение роскоши и спокойствия ярко выражены благодаря выделенным материям и тонам.  Плавность и устойчивость хода на дороге. В итоге можно выявить BMW 7 является быстрым, удобным, экономичным, и самое главное комфортным автомобилем. Что представляет огромные возможности обогнать своих конкурентов Mercedes-Benz и Audi A8.