SKODA Superb


Новый автомобиль из поколения бизнес класса. Оборудован для любителей максимального комфорта и роскоши. Объёмный салон обделанный из высококачественных материалов и много других функций повышающие удобство в управлений. Огромная часть внимания уделена безопасности в различных комплектациях насчитывается до 10 подушек безопасности для водителя. Все предусмотрено для мелочей. Особенно бросается в глаза запатентованная конструкция Twindoor: с ней автомобиль объединяет элегантность седана с дополнительными преимуществами  хэтчбека. Во время парковки водителю приходит на помощь Parking assistant .
Система Twindoor.
Данная система уникальна тем что делает доступ в багажное отделение более удобным. Предусматривает два способа открытия :первый если вам понадобится вместить небольшой предмет багажник открывается как у обычного седана, второй способ предусмотрен для более габаритных предметов и система Twindoor открывает багажник вместе с задним стеклом что увеличивает возможности вмещения груза. Радостная особенность так же заключается в том что больше не придется закрывать багажник захлопывая его с максимальным прикладством сил, достаточно прикрыть дверцу а дальше электропривод сделает все за вас. Роскошный автомобиль
SKODA Superb создан для автолюбителей стремящихся в совершенству. Автомобиль  бизнес класса вместил в себя все элегантный дизайн, объёмный вместительный салон, богатый интерфейс дополняющие удобство для управления и безопасности. При всех достоинствах автомобиля цена довольно таки привлекательна. Задумав приобрести данный автомобиль, водителю удастся воплотить мечту о совершенном автомобиле.