Открытие нового Volkswagen Golf 7-го поколения


Автомобиль VW Golf VII вместил в себя все что считается обязательным и соответствующем требованиям современного автомобиля .Первое что предлагает нам хэтчбек это несколько модификаций кузова- молодежный трехдверный и более практичный пятидверный.
Машина построена на новой модульной платформе концерна VW-MQB, благодаря которой «гольф» стал длиннее на 59 мм, шире на 13 мм и ниже на 28 мм.
Как пологается современному автомобилю, увеличившийcя кузов повлиял на пространство салона, причем вес автомобиля снизился сразу же на 100 килограммов.
Заслугой этого является новая платформа, новые более легкие материалы оказались более прочными, которые использовались как в изготовлений кузова так и частей двигателя и трансмиссий. Большой плюс так же внесли в автомобиль новые сиденья и климатические установки.

Седьмой гольф предлагает на выбор четыре варианта моторов. Два надувные бензиновые моторы объёмом 1.2 и 1.4 литра и с мощностью 85 и 140 л.с.
И ещё два агригата с надувным бензиновым мотором объёмом в 1.6 и 2.0 литра с мощностью в 105 и 150 л.с.
Из перечисленных моторов предлагается 5-и и6-ступенчатая механическая коробка передач, либо 7-ступенчатая DSG.
По плану новое поколение VW Golf VII доберётся до рынков Россий в марте 2013 года.
Отличия между «российской» версий от европейской модели в том что европеец адаптирован под наши дороги подвеска с повышенным клиренсом и другими пружинами. Отечественному потребителю предложат не полный ассортимент моторов из которого исключат 1,6-литров дизельный агригат.
По словам производителя, автомобиль будет доступен у нас в трёх вариантах комплектаций Trendline, Comfortline и Highline.